• Каталог
  • Новинки
  • Акции

СООБЩЕНИЕ №1 ГОСА на 24.06.2022

 

СООБЩЕНИЕ

о принятии предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров и иные органы Акционерного общества «Мясокомбинат» Тихорецкий»

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!

Настоящим сообщаем, что в связи с вступившим в силу 8 марта 2022 года Федеральным законом от 08.03.2022 № 46-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Совет директоров АО «Мясокомбинат «Тихорецкий» на заседании, состоявшемся 17 мая 2022 года, принял решение об определении 28 мая 2022 года датой, до которой от акционеров АО «Мясокомбинат «Тихорецкий», являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций АО «Мясокомбинат «Тихорецкий», будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров АО «Мясокомбинат «Тихорецкий» и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «Мясокомбинат «Тихорецкий» на проводимом в 2022 году годовом общем собрании акционеров Общества.

Акционеры АО «Мясокомбинат «Тихорецкий», являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций АО «Мясокомбинат «Тихорецкий», вправе до указанной даты вносить предложения в дополнение предложениям, ранее поступившим в АО «Мясокомбинат «Тихорецкий», а также вправе вносить новые предложения взамен поступивших. В случае внесения новых предложений, ранее поступившие от них предложения, считаются отозванными.

Почтовый адрес, по которому могут направляться указанные предложения: Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Ударников, д. 16.

Совет директоров АО «Мясокомбинат «Тихорецкий»

 

ЗАО "Мясокомбинат "Тихорецкий", 352120 Россия,
Краснодарский край, Тихорецк, Ударников, 16
Тел/Факс: (86196) 5-82-22 e-mail: tihmk@yandex.ru

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mktih/mktih.ru/docs/modules/mod_floater/mod_floater.php on line 60